Нигерийцам было б холодно.
    А наши б после водяры бегали б как заведённые😂😂😂

1. Женя Роман, да причём тут Пятов. Почему его не випускают в клубе Вальядолид?

1. @Олег Лавр ти сєпярь, вонючий, чемодан вокзал рашка

2. Пацаны не нужно собачится!Все норм 2-2.А даже если был бы и результат не в нашу пользу не растроился.Все брейк😊

3. @Олег Лавр расскатали бронзовых призёров африки, во втором тайме чучуть не хватили и выграли бы😁

4. @꧁꧂Х.I.T➊꧁ [̲̅Y̲̅σ̲̅υ̲̅т̲̅υ̲̅b̲̅є̲̅r] ꧂➐Х.I.T꧁꧂ сам ти сєпар… Хвора людина… 2:2 і що?

2. россия-кот дивуар тоже 0-2 было, правда характера не показали так и проиграли, а Украина смогла наверстать 2 гола при чем за 1 минуту

3. А симуляция у Нигерии была перед пенальти, рефери невнимательность проявил

1. @Валерий Грибоедов ноль это когда забиваешь казахам на 90минуте которые вообще по рейтингу 120в мире,ели забиваешь кипру, который тоже где-то там, а Украина контролировала игру особенно во втором тайме и создала много моментов, а Нигерия играла хорошо но в основном контр атаки, но не забываем эта сборная бронзовый призёр африки и всегда была одна из лучших в африке, и игроки играют в топовых чемпионатах европы!

2. Так Украина лучше играет твоей Россий которая только у андор, кипров, казахов только и умеет выигрывать и то ели ели у казахов выграли

4. Другий склад збірної України слабший за перший збірної Нігерії , тому все логічно

5. Я знаю почему так говёно играют: потому что не во Львове, ведь только там умеют болеть и вообще фарт в нашей команде — это основополагающий фактор успеха.